1 неделю назад
😀 Пост для ваших круток в Геншине
Стартовала вторая половина 6.6 с прекрасными Лоэном и Мавуикой, хвастайтесь, кого выбили в комментах ⬇️ Делюсь админской удачей вам на круточки, сама вечером планирую спустить все накопления на гуля-дед...
1 месяц назад
😀 Пост для ваших круток в Геншине
Баннеры 1 половины 6.6 уже доступны, давайте, крутите и хвастайтесь в комментах кто вам выпал ⬇️ И не забудьте 🍀 на удачу~ #геншин_крутки / Подпишись на Сенсея