3 месяца назад
Сталкер: Зов Припяти - как вступить в Долг?
Ну что, бродяга, надоело по кустам от собак шкериться и консервные банки в одиночку пересчитывать? Решил, значит, заделаться суровым борцом со всякой чертовщиной и надеть красно-черный комбез? Выбор, прямо скажем, неоднозначный, но уважаемый. Зона — это тебе не прогулка в парке, тут дисциплина и ствол побольше решают всё. Если ты всерьез задался вопросом «Сталкер: Зов Припяти - как вступить в Долг?», то присаживайся поближе к костру, сейчас растолкую, что к чему. Слушай сюда. В «Зове Припяти» просто так подойти к подполковнику Шульге и сказать: «Слышь, командир, выдай мне пушку, я теперь с вами», не получится...
3 года назад
Про группировку Долг из игры Сталкер.
Долг - это одна из фракций в игре "Сталкер", которая была создана на базе военных, которые были посажены за нарушение закона или попросту дезертировали. Группировка расположена в зоне Чернобыля и состоит в основном из бывших военных, которые стали сталкерами. Название "Долг" обусловлено тем, что они считают своей главной миссией защиту зоны и преследование своих целей "во имя долга". Они привержены жестким правилам и дисциплине, считая, что только так можно обеспечить безопасность в зоне. Члены Долга используют преимущественно военную технику и оружие, они также обладают высокой степенью обучения и организованности...