03:53
1,0×
00:00/03:53
137,2 тыс смотрели · 5 лет назад
6 лет назад
Интересный способ прохождения ваших любимых игр.
Со временем мне немного надоела стандартная модель прохождения игр , где при гибели игрового персонажа просто загружаешь игру , с последнего сохранения и играешь дальше заранее зная , что наверняка если ты захочешь пройти игру до конца то , хоть с тридцатой попытки ты её пройдешь. Ведь нам же ничего не мешает попытаться пройти вновь момент где мы потерпели поражение. Однажды я наткнулся на одну замечательную игру , ХСОМ : ENEMY WITHIN. В этой игре был очень интересный режим под название "Терминатор" ...