950 читали · 5 лет назад
Проджетто 46 (первозгляд). Танк хорош, но почему же так горит?
В WoT BLITZ есть "бренд" — пушки с высоким разовым уроном. Вон там самый сок. Выкатился, жахнул противника на +400, спрятался. Меньше стараний, меньше нужно думать. Для подвижной техники, средних танков, это чит. При прочих равных, это "незаконное" преимущество. У Проджетто (относительно) невысокая разовая альфа. А значит нужно думать, как реализовать пушку. И ты должен сделать не один, а несколько выстрелов. Но вот реализация пушки Проджетто — это один из самых бомбовских механизмов всей игры. Да, тут дозарядка барабана...
5 лет назад
Progetto 46 плохй премиум танк! Стоит ли брать за 2500 рублей?
Я думаю все знают танк Progetto 46, который появляется в магазине по праздникам и его можно приобрести за кровные 2500 рублей. Progetto 46, токсичный прем танк или норм? Итальянская СТ 8 с барабаном доозарядки,...