18,1 тыс читали · 7 лет назад
Все ненавидят Mortal Kombat 11, и это нормально
Геймплейно Mortal Kombat 11 получился вполне себе крепеньким сиквелом. NetherRealm не стали перекраивать проверенную структуру файтинга и ограничились хоть и многочисленными, но точечными изменениями. Сильно переработали механику энергии, заменили x-ray на fatal blow, немного изменили скорость, но тактильно MK 11 всё равно ощущается очень знакомо, так что адаптироваться к новой игре после десятки или даже девятки будет совсем не сложно. Конечно, фанаты файтингов найдут море нюансов и изменений, но я себя к таким не отношу, поэтому и полноценный обзор на MK 11 делать не собираюсь...
7 лет назад
Mortal Kombat 11 самая лучшая серия франшизы за 27 лет.
MK 11 вышла 23 апреля, на консоли PS4, Xbox One, а так же Switch и РС. Представитель WB Games Дэвид Хаддэд рассказал о продажах, которые поднялись до таких высот, что их можно считать самыми лучшими за 27 лет всей серии Mortal Kombat. Данная информация подтверждается на саммите GamesBeat, которая проходила в Лос-Анджелесе. Как сказал Дэвид, разработчики из компании NetherRealm хотят оставить в планах поддержку Mortal Kombat на несколько лет вперед, и даже составили график выпуска будущего контента...