ЭТОТ ИГРОК ИГРАЕТ С ПРИЦЕЛОМ ВАНГИ И ЕГО НЕ БАНЯТ??? ● 15.000 УРОНА ● Вижу Впервые
Грамотно настраиваем прицел в World of Tanks. Делюсь своими настройкам прицела в игре
Всем привет! Давно хотел написать статью на эту тему. Многие игроки ставят разные прицелы. Доходит даже до того, что выбирают какие то большие крестики и кружки, дабы повысить точность. Выбирай точку и желательно ставь минималистичный прицел. Точка наиболее удобна. Стрелять получится проще. Да, можно немного прибегнуть с самообману, сделав например большой крестик, но это огромная вкусовщина. Рекомендую вам прицел в модпаках. Дамоклов меч на мой взгляд наиболее удобен. Таймер перезарядки рядом, а кол-во снарядов в барабане всегда удобно подсвечиваются...
Какой прицел лучше ставить в World of Tanks, обычный или серверный
Как вы знаете есть два типа прицелов. Это серверный и обычный. Они не отличаются между собой внешним видом. И их можно включить спокойно без модов. Для этого требуется зайти в настройки и выбрать параметр игра. Мой прицел: У серверного прицела в сравнении с обычным есть ряд преимуществ. Я уже давно заметил, что серверный прицел бьёт точнее. Это можно заметить в ситуациях когда вы уже навелись на танк, но звука полного сведения нет. На обычном прицеле именно так. Вы навелись на танк моментально, но на сервере этой полной наводки не было...