Мудрость "тише едешь – дальше будешь" верна и для отношений
Начать этот материал хочется с наблюдения, которое на самом деле хорошо раскрывает сразу всю тему: Ни с одним мужчиной не случилось ничего плохого из-за того, что он поздно вступил в отношения, но вот спешка и неправильный выбор сломали множество судеб. Да, понятно, что у отношений есть свои плюсы, которые не сможет дать свободная жизнь. И тем более ясно, если тебе нужна семья и дети, так сказать, продолжение рода, то будучи свободным мужчиной у тебя этого не будет. И всё же, когда мужчина спешит...