Как это работает 2.0: Основы игры для новичков | World of Warships
Игра в жизнь: правила прохождения. Часть II
В предыдущей части статьи (а вот она) я писала о том, что задача первой трети жизни является социализация и травматизация: заполучить условное «не хуже, чем у всех» и покрыться душевными шрамами. Ибо так надо, так принято, так прописано в концепции самой игры «Жизнь». Добро пожаловать в Человечество! (Почему – объясняю опять же в первой части). Обидно осознавать, но выходит, что человек до какой-то поры является даже не совсем и личностью, а побочным продуктом той истории, которая с ним случилась и которую он отнюдь не выбирал...
Игра в жизнь - 2
Игорь Срибный На зыбкой грани сна и яви Явился ангел мне с небес... Взмахнув ресницами, мне звезды просияли, И солнца луч над соснами воскрес. Свечой пасхальною возжег зарю, Прогнал туч серых завесь прочь. За все, что было, я тебя благодарю! Уходит ночь, уходит ночь... Когда она впервые попала к нему домой, в его холостяцкую «однушку» хрущевских времен, она удивилась тому аскетизму, с которым он вполне мирно уживался. В комнате была какая-то кровать, типа походной, телевизор на тумбочке и глубокое продавленное кресло...