1253 читали · 1 год назад
Как поднять "стату" в игре "Мир танков"? - Есть пара-тройка способов.
Всем привет! На днях, играя в очередном "рандоме", я поразмыслил на тему: а как поднять "стату", эту, вожделенную для многих игроков, цель, ради которой они бьются днями и ночами, не кушая, не спя, глотая тонны кофе и энергетиков, а то и пива с водкой, лишь бы обрушить на ненавистного противника свой пьяный или кофеиновый угар и продвинуться по "стате"?! Сам я не отношусь к числу таких игроков. Но любая игра стоит того, чтобы подходить к ней серьезно. И, несмотря на то, что в Империи Кислого не...
15,9 тыс читали · 6 лет назад
Необычные аккаунты умелых игроков.
В продолжение статей о необычных аккаунтах людей играющих в World of Tanks, хочу показать вам весьма забавных представителей этого вида. В конце статьи я покажу вам самого спорного претендента на звание "необычный аккаунт". Первым из них будет человек, который нашел для себя самый лучший танк десятого уровня. Многие игроки, кстати, с ним солидарны. Посмотрим сначала на общую статистику аккаунта, удивимся.-Конечно же количеству боёв. Слегка похвалим за процент побед. Его ник djalil и зарегистрирован он 13 августа 2010 года...