6 лет назад
Ведьмак 3 .Плюсы и минусы. Стоит ли покупать и играть в 2020
«Ведьмак 3: Дикая охота» — одна из лучших игр 2015 года по признанию многих критиков, которая также заняла достойное место в сердцах простых геймеров и с самого своего выхода считается идеалом геймдева. С другой стороны, игра может быть сильно переоценена. Какие есть плюсы и минусы у третьего «Ведьмака» и стоит ли вообще тратить на него свое время? Плюсы Минусы Итог Подводя итог, можно точно сказать, что «Ведьмак 3: Дикая Охота» стоит не только ознакомления, но и нескольких сотен часов, которые можно в нем провести...
1 неделю назад
🐺 Ведьмак 3: «Баллады прошлого» — вернется ли Геральт, или мы попались на удочку фейков?
В кулуарах игрового сообщества, на просторах Reddit и в комментариях под старыми трейлерами снова начали шептаться. Фанаты всколыхнула новость о якобы готовящемся третьем масштабном дополнении для «Ведьмака 3» под названием «Баллады прошлого» (Ballads of the Past). Звучит интригующе, не правда ли? Новые истории о былых временах, забытые легенды, возможно, даже игра за других Ведьмаков... Но прежде чем доставать серебряный меч и бежать заказывать пиццу для ночного марафона, давайте разберемся, что из себя представляет этот «анонс» и каковы реальные планы CD Projekt RED по вселенной Ведьмака...