Вторая жизнь Лауры или как она попала на СВО
Последние дни у нас были достаточно насыщенные: известия с Бахмута, разговор с ребятами, кто от туда вышел, давил противника там здорово, методично, очень жёстко.  Кстати, по возможности просматриваю украинские чаты, там, конечно, творится истерика, вместо победных реляций. Паны, шедшие за русскими рабами, в панике. Потенциальные рабы просто их перемалывают на компост.  А теперь хочу рассмотреть интересный проект, который для нас осуществили.  У нас возникла потребность в броне автомобиле. Не в БТР, а именно бронемашина, причём невысокая и проходимая...