Когда мы взрослые уже
Приветствую всех кто читает эту статью, с вами Сова Пофигистка 🌻 Как охота назад, туда в то время когда мы были детьми. Где нам прощали наши ошибки, вкусно кормили и это ощущение что ты еще маленький. В детстве когда ты уже школьник ты понимаешь что еще ребенок и это одновременно тяготит и одновременно нравится. Что то у тебя естт в обязанностях и ты с этим вполне справляешься а значит ты молодец! Убрал комнату, поделал уроки, вынас мусор похвалили тебя. Вот так просто в детстве быть хорошим ребенком...
493 читали · 6 лет назад
Ники Минаж и 6ix9ine снялись в веселом клипе про троллей и поставили рекорд - 50 млн. просмотров за сутки
Ники Минаж и Текаши (он же Сикснайн, он же 6ix9ine), два больших ребенка, встретившись в клипе «Trollz», устраивают для себя буйный праздник и погром в магазине игрушек. Только, поскольку «детки» уже достаточно выросли - игрушки у них достаточно взрослые: пачки денег, сексуальные наряды... Но в первую очередь - кукольные парики цвета радуги и много-много конфет. Клип снимался в доме у Текаши, в гостевой спальне, приспособленной под студию. Рэпер по-прежнему не может выходит из дома дальше собственного двора...