6 лет назад
Игры - зло?!
Общепринято полагать, что видеоигры - зло, которое негативно влияет на человека. Но в случае если ими увлекся подросток, в таком случае дела совершенно плохи - из него вырастет чудовище! Потому что людям может показаться на первый взгляд, что непременно существует взаимосвязь между увлечением играми и вспышками агрессии. 1. Поджог в Рэйнхеме Имена преступников поджога в г. Рэйнхем не разглашаются в интересах следствия. Известно лишь то, что подростки 12-ти и 16-ти лет ночью решили сжечь гараж и дом...
9734 читали · 6 лет назад
Вот почему мобильный гейминг - зло! Самые прибыльные мобильные игры современности
Если назвать навскидку самые прибыльные ААА игры последних лет на ПК и консоли, то большинство вспомнит GTA V, RDR 2, Skyrim. И вроде бы с одной стороны к этим играм у настоящего ценителя (но не каждого) видеоигр как искусства будет масса претензий. Но с другой стороны: стоит их сравнить с гигантами мобильного гейминга и начинаешь понимать, что GTA V - это шедевр без каких-либо "но". Судите сами. Есть свой Дзен-канал или хочешь завести? Обращайся - сделаю рекламу, помогу начать. Подробности смотри здесь, а также в моей группе или спрашивай по почте...