Хоккеист сыграл клюшкой в "филе пяти пальцев" 🏒 Оригинально и безопаснее, чем с ножом
Игры с ножами из нашего детства. Помните правила?
Выходить во двор надо было обязательно с ножом, помните? Перочинных складных ножей было великое множество, но особенно ценились те, что жестко фиксировались в полусложенном положении, лезвие к рукояти под 90 градусов, давая возможность хозяину особенно хорошо играть в "Танчики" или "Скамейки" "Земельки" На земле рисовался круг, который делился на равные зоны по числу игроков. В игре обычно участвовало 2-6 человек. Каждый из игроков должен был совершать бросок, стоя на своем участке. Нож бросался...
«Дрянь, почему карты заблокированы!» — орал мой муж в трубку так, что закладывало уши.
Ольга стояла у кухонного окна и наблюдала, как соседская кошка, рыжая и наглая, припадая брюхом к пыльному асфальту, подкрадывалась к стайке сизых голубей. Птицы, ничего не подозревая, деловито клевали размокшую хлебную корку...