37,8 тыс читали · 8 лет назад
Игры с ножами из нашего детства. Помните правила?
Выходить во двор надо было обязательно с ножом, помните? Перочинных складных ножей было великое множество, но особенно ценились те, что жестко фиксировались в полусложенном положении, лезвие к рукояти под 90 градусов, давая возможность хозяину особенно хорошо играть в "Танчики" или "Скамейки" "Земельки" На земле рисовался круг, который делился на равные зоны по числу игроков. В игре обычно участвовало 2-6 человек. Каждый из игроков должен был совершать бросок, стоя на своем участке. Нож бросался...
20,5 тыс читали · 4 дня назад
Свекровь обещала знакомым комнату на лето, невестка достала выписку ЕГРН со своим именем
Фаина Самсоновна подкараулила меня у почтовых ящиков вечером во вторник. Я возвращалась с работы, ещё в закрытых ботинках посреди жаркого июня – утром схватила первое, что попалось в прихожей, и только на улице поняла, что ноги горят...