1256 читали · 1 месяц назад
Неужели традиция запускать DOOM прервётся на квантовом компьютере?
Есть у айтишников добрая традиция - запускать DOOM на всём. Ну прям совсем на всём. Сам однажды баловался, когда нам привезли первый принтер под управлением Android. А ещё когда-то запускал DOOM на Dreamcast VMU. В общем, это уже неизменно. Есть штука с экраном и вычислениями - вспомни про DOOM. Энтузиасты запускали Doom на тесте на беременность (используя его крошечный экран и перепрограммированную электронику), на умных холодильниках и даже на осциллографах, где изображение выводилось через график сигналов...
6 месяцев назад
Уходим от запуска Doom на любых возможных устройтвах и встречаем новый тренд
Уходим от запуска Doom на любых возможных устройтвах и встречаем новый тренд. Йерун ван дер Мост смог запустить просмотр фильима в Excel и разместить инсталяцию в музее. Получается, таблицы нужны не только для бесконечных аналитик и отчетов. ❤️ - Отправляемся баловаться в Excel 👍🏻- Оставляем таблицы...