8 лет назад
Рецензия на Wolfenstein 2 The New Colossus
Не смотря на критичную оптимизацию и малое количество свободного времени, я наконец прошел Wolfenstein 2 и да, перед нами шутер года, а теперь поподробнее... На удивление серии игр, живущие в этом мире от 10-ти лет и больше, умудряются и сегодня держаться на плаву и даже дать прикурить новичкам в индустрии. Хм... не говорит ли это о том, что раньше игры и идеи для них придумывали намного удачнее? Но это уже другая история. Я вот о чем - новый Wolfenstein 2 в очередной раз доказал - кто тут батя шутеров! Мясной, по олдскульному хардкорный и трешовый...
17,2 тыс читали · 3 года назад
Почему не стоит проходить Wolfenstein II: The New Colossus на 100%?
Доброго времени суток. Третья часть похождений Би-Джея завершилась, и у меня остались очень спорные чувства. Если проходить игру один раз, то это в основном положительные эмоции, чувствуется масштабность, вариативность... Но, чем чаще проходишь игру (особенно для получения достижения «Майн Лебен!»), тем больше проблем находишь. Сегодня разберёмся, почему так получилось, и что портит игровой опыт. Здесь будет много спойлеров и разбора механик. Если ты не играл в Wolfenstein II, но планируешь, можешь прочитать заключение, и вернуться сюда после первого прохождения...