ЛЕТНЯЯ СБОРКА GTA SAMP! ГДЕ СКАЧАТЬ, ЧТО НОВОГО? (лаунчер, самп)
Кланы SA-MP |GTA - MTA в период 2010 года.
[oS] - Old School xAG[e]NTx [THQ] - Team High Quality [U1tra] [cVa] - Crazy Versus All [Fired_uP] [TBL] - The Beer Lovers [tm_09] - Team 2009 [Tno] - The Night Owls [TSA] - Team Strong Attack [AXE] - Army eXact Expert [ATOM] - Alfa Team On Machines [AGC] - Alliance GTA Crime [E1ect] [SET] - Sniper Elite Team [ALCO] [S2k] - Skill 2 Kill [USSR] - Union of Soviet Socialistic [Stealth] [PS] - Player Second [WayDC] [BmW] [AB] | Asphalt Bandits [Flyer] [eXtra] [EFC]...
Как начать играть в самп 0.3.7
Чтобы начать играть в самп надо: 1) Скачать обычную gta san andreas 2)Скачать лаунчер самп 3)Установить лаунчер 4) Ищем сервер на котором вы будите играть 5)Пишем свой ник тут 5)Копируем айпи 6)Что бы добавить сервер надо нажать на галочку 7)Вставляем айпи 8)И нажимаем OK Отлично вот наш сервер...