13 тыс читали · 6 лет назад
М60 за 15к бон. Покупать или нет?
На самом деле M60 я купил очень давно - в первые дни "открытия" бонового магазина. Скатал боев 5 и забыл про него напрочь. Сейчас решил немного скатать его, чтобы сделать какой-то вывод: стоило ли тратить на него 15000 Бон? Американский средний танк M60...
14,8 тыс читали · 2 года назад
ТОП ТАНКОВ 10 УРОВНЯ ЗА БОНЫ, ОБЗОР И РЕКОМЕНДАЦИИ В 2024 ГОДУ
⚡Всем привет. Сегодня разберем на какой танк можно потратить свои накопленные боны в 2024 году. И так, давайте сначала посмотрим весь список танков 10 уровня, которые есть в Боновом Магазине - Foch 155, М60, Об 268/5, Т-22 ср., FV215b, 113 ВО, 121В, FV215b 183 - цена каждого танка составляет в 15.000 бон! 💬Но что же выбрать из этого списка и не потратить в пустую целое состояние бон?! 🔷8 место - FV215b 183 Почему же бабаха на первом месте с конца?! А все потому что, в ангаре у меня стоит WT E...