5428 читали · 6 лет назад
Какое оборудование использовать на Scorpion G?
Приветствую Вас владельцы скорпа и им "сочувствующие", ну это я так к слову потому, что машина эта воистину сильна и сочувствовать обычно нужно только тем кому прилетает плюха на 490 хп. Немного предисловия. Машина эта стоит в моём ангаре примерно 2,5 года, я выиграл её на новогоднем ивенте с коробками.Я как раз тогда грезил и ждал продажи скорпиона и абсолютно не верил в удачу. Но купив коробок на солидные 6 тысяч рублей ( да у немного переборщил), открыв одну за другой, и перестав верить в то,...
15,3 тыс читали · 7 лет назад
Вездеход Скорпион-2М
Сейчас уже не все и вспомнят, что это за автомобиль. А это Скорпион-2М, который выпускала корпорация Защита. Корпорация специализировалась на поставках продукции военного назначения, нам же она запомнилась созданием и выпуском целой серии бронированных автомобилей. Особенно первых версий, поскольку за основу брались автомобили УАЗ (например Скорпион-2) Попытка уйти от тесноты и малой грузоподъемности УАЗа (ПРОФИ тогда не было :( ) привела компанию к собственной разработке - Скорпион-2 с литерой М У этого автомобиля уже была независимая подвеска...