Need for Speed 2015 - Новый геймплей [Мнение + Аналитика]
Need For Speed (2015) - "Underground 3"?
Долго руки не доходили. И, на самом деле, довольно зря. Помню, когда она выходила, публика довольно холодно её встретила, в основном из-за проблем с настройкой управления автомобилями. Машинами было невозможно управлять и приходилось под каждую гонку (дрифт или спринт) отдельно в гараже настраивать управление. Играя сейчас, такой проблемы не обнаружил. Да, автомобилями довольно сложно управлять, особенно в конце, когда надо нестись под 400 км/час по шоссе, уклоняясь от гражданских автомобилей, отбойников...
Глобальный бета-тест для Need for Speed Assemble уже скоро начнётся.
Китайская версия Need for Speed годами всё никак не может выйти в релиз, однако в этот раз разработчики обещают короткий, но важный бета-тест, который может стать первым важным шагом к реализации обещанного. Electronic Arts сообщают игрокам о том, что данное тестирование будет включать в себе огромный кусок открытого мира, более 30 трасс и 30 видов различных тачек. А ещё в этот раз EA предлагают попробовать проект не только игрокам из Китая, но и из других стран. Если кратко, то новый NFS - это эксклюзив для мобильного рынка, разрабатывают который Tencent вместе с Electronitc Arts...