967 читали · 7 месяцев назад
NFS: Need for Speed High Stakes на PS1 для меня лучше чем ПК версия
Need for Speed: High Stakes на PS1 для меня лучше чем ПК версия. сравнение. детские воспоминания… Эх, вот сейчас пишу это, и в голове сразу музыка из заставки на плойке играет. Это какое-то магическое сочетание ностальгии и реально крутой игры, которое ПК версия, увы, передать не смогла. Наверное, дело в том, что с PS1 версией связано огромное количество детских воспоминаний. Помню, как с друзьями собирались у кого-нибудь дома, делили джойстики и устраивали настоящие чемпионаты. Экран делился на...
2 недели назад
Need for Speed: High Stakes — вспоминаем легенду из 1999-го
Представьте себе: весна 1999 года. Вы вставляете в CD-привод заветный диск с надписью Need for Speed: High Stakes (или «Дорожные испытания», если вам попалась европейская версия Road Challenge). В комнате пахнет разогретым пластиком монитора, а из колонок доносится агрессивный электро-бит от Рома Ди Приско. После феноменальной третьей части «Hot Pursuit» казалось, что прыгнуть выше головы невозможно. Но EA Canada и EA Seattle решили, что игрокам пора повзрослеть. Не секрет, что для многих из нас эта игра стала не просто очередными гонками, а первым уроком экономики...