21,1 тыс читали · 4 дня назад
Старая история
-Я на две недели уеду, - Люба смотрит на стоящего у скамейки парня, она вроде бы и не ему говорит, а всем ребятам, но он весь напрягся, при этом стараясь не показывать своего интереса. - Куда?- спрашивают девчонки. -К бабушке, в деревню. -В какую деревню, Люба? Твои бабушки живут в городе, - смеётся Настя, одноклассница Любы, парень заметно напрягается. -Бабушка Таня, мамина мама, решила, что хочет доживать свою жизнь в деревне, на родине. Она же молодая была, когда в город уехала, здесь дедушку встретила, а теперь вот, решила уехать...
1952 читали · 4 дня назад
Всё должно быть поровну
Даша не чувствовала себя второй семье. Она младшая, разница с сестрой два года. Девочкам все доставалось поровну. Даша никогда не ходила в одежде сестры, если только немного в раннем детстве. Обновки покупали и Тане и Даше...