1 год назад
Activision закрыла мод для мультиплеера Modern Warfare 2 за день до запуска
Долгожданный мод для Call of Duty: Modern Warfare Remastered был отменен незадолго до запуска, потому что разработчики получили письмо от Activision с требованием прекратить разработку. За день до запуска команда разработчиков мода сообщила в сообщении на сайте X (бывший Twitter), что сворачивает всю затею. «Сегодня члены нашей команды получили от Activision Publishing приказ о прекращении и запрете в отношении проекта H2M-Mod. Мы выполняем этот приказ и прекращаем все операции немедленно и навсегда», - говорится в сообщении. Сегодня члены нашей команды получили приказ о прекращении деятельности от имени Activision Publishing в связи с проектом H2M-Mod...
3 года назад
Почти получилось: впечатления от мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2
У студии Infinity Ward вышел отличный сетевой режим: не без недостатков, но близкий к совершенству В середине октября мы получили ранний доступ к сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 и поделились своими впечатлениями: местами получилось неплохо, но в целом беззубо и неинтересно. Спустя неделю стартовали сетевые режимы — пока только классический мультиплеер на маленьких и больших картах. В превью мы уже писали, что Infinity Ward наконец-то удалось исправить некоторые проблемы серии и вновь сделать CoD если не отличным, то хотя бы хорошим шутером...