7 лет назад
Pathologic 2. Когда ремейк не хуже оригинала. Часть 1
Вспоминаю далекий 2005. Каких то 14 лет назад вышла первая часть под названием "Мор.Утопия". Уже с трудом вспоминаются детали, но ощущения страха от игры помнятся до сих пор. Чтобы не портить впечатление графикой 2005 года, перепроходить первую часть я специально не стал. И о чудо, вторая часть вернула все, и безысходность и ужасы чумы и атмосферу небольшого городка с его кошмарами. Cюжет игры описывать довольно сложно, во-первых тем кто знаком с миром игры и так все известно, а для тех кто не погружался...