6 лет назад
Мод на сталкер всех времен.
Еще один хороший мод на сталкер, на первых местах всего модинга СТАЛКЕР. Call of Chernobyl мод в котором ты можешь играть за раные группировки разные режимы игры. Call of Chernobyl (сокр. CoC) — глобальный мод без сюжетной ветки...
405 читали · 8 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. Зомби мод. Оставшийся умирать (Left to Die)
"Данный проект представляет из себя зомби-мод на движке STALKER ShoC - X-Ray. События происходят в России в 2011 году, спустя несколько месяцев после глобальной зомби-катастрофы, которая заражает непонятным вирусом всех людей, кроме тех, у которых редкая группа крови. По идее, это не должен получиться коридорный шутер, а бродилка с исследованием и добычей ресурсов, которая будет иметь в себе сюжетные ветки и различные квесты. Есть немного общего со сталкером, а именно: одиночество и брошенные постсоветские территории, некоторые мутировавшие враги, поиск ресурсов...