416 читали · 2 года назад
🔧 Пять категории модов, которые я использую в Мире Танков
Давненько не поднимался вопрос о модификациях игрового клиента, и пришло время это исправлять. Вообще использовать моды - дело каждого, и в этом вопросе мнения разнятся. В последнее время у меня моды в ходу, и использую я разные, поэтому решил разделить их на пять категорий по смыслу, и кратко описать, почему я их вообще использую 💺 Удобные (не помогают играть, но с ними просто комфортнее) Мод классностей и отметок - один из моих самых любимых модов. Показывает необходимое количество чистого опыта для получения степеней и мастера, а так же количества суммарного урона для отметок...
34,2 тыс читали · 3 года назад
Моды для Мира танков и World of Tanks – какие выбрать?
Начну с места в карьер: последние пару-тройку лет в Танках ведется активная работа по переносу идей мододелов в игру. ХП и лампочка в ушах, круги на миникарте, счетчик нанесенного урона и множество прочих приятных плюшек, которые уже и не вспомнишь, что они были когда-то просто модами. Сегодня Никита Павук, штатный танковый эксперт PayGame, разберет для вас лучшие моды. Сам я играю без модов – мне хватает того, что уже есть в игре, но иногда устанавливаю счетчик отметки на стволе. Здесь же расскажу, что юзать запрещено, а что бывает очень полезно...