XVM - почему не работает статистика?
Мод статистики ХВМ - почему он вам не нужен
Плотно засев в ранговых боях, частенько натыкаюсь на сообщения в начале боя, например Снова раканы желтые Как вы сюда вообще попали нубы Маус, как ты вообще играешь? И тому подобное. Авторы этих сообщений нагоняют на команду пессимизма, а на самих жертв негатив И как только жертва делает что-то не так, едкий комментарий не заставит себя ждать. Это примерный сценарий, ведь никто не хвалит статиста своей команды. Это же танки, вы знаете Сам я некоторое время очень любил этот мод, ставил, любуясь свой статистикой и удивляясь отборными ботами игроками с красной статой...
🔧 Пять категории модов, которые я использую в Мире Танков
Давненько не поднимался вопрос о модификациях игрового клиента, и пришло время это исправлять. Вообще использовать моды - дело каждого, и в этом вопросе мнения разнятся. В последнее время у меня моды в ходу, и использую я разные, поэтому решил разделить их на пять категорий по смыслу, и кратко описать, почему я их вообще использую 💺 Удобные (не помогают играть, но с ними просто комфортнее) Мод классностей и отметок - один из моих самых любимых модов. Показывает необходимое количество чистого опыта для получения степеней и мастера, а так же количества суммарного урона для отметок...