[//✎Lunya Chibitosik✎//] (@) 1 неделю назадПодписатьсяАнимации…Анимации…[🫠]~ Короче я почти закончила делать цепочку…Потом сделаю коллаб с Боней, а потом ещё чё нибудь сделаю…😵