Бэн Pубин. Монстры в метро!
Только представьте: вечер, метро, уставшие люди возвращаются домой после работы, единственное, о чём они думают – это как бы скорее проглотить свой долгожданный горячий ужин и отправиться в царство Морфея. Они на секундочку прикрывают глаза, даже не засыпают, а просто хотят отдохнуть от окружающей их суеты… И вот вдруг рядом с ними появляется монстр! Но не пугайтесь, на самом деле эти чудовища живут лишь в воображении нью-йоркского художника, которого зовут Бэн Pубин (Вen Rubіn). Как известно, творческие люди способны творить даже в самой неподходящей для этого обстановке...