𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟 Metro 2033 Redux ᓚ₍ ^. .^₎ #3 Минус кент, плюс калаш
Metro 2033 Redux: Сквозь страх, ярость и бунт
Я прошла Metro Redux. И знаете… Я не читала книги Глуховского, не смотрела прохождения и не следовала стелсу, как советовали ветераны. Я просто стреляла. Везде. Во всех. А в финале бахнула ракетой по логову черных. Зрители в этот момент хотели меня разорвать. Атмосфера Metro 2033 Redux: почему это не просто очередной постапокалипсис Мир данного проекта — мир после войны в 2013 году. Жизнь на земле уже совсем невозможна из-за сброса ядерных бомб. Малая часть населения, в бегах и попытках спасения,...
Мой опыт прохождения Metro 2033 (не redux)
Познакомился с этой игрой я очень давно, если говорить честно то я не жалею о потраченном времени в этой игре. Metro 2033 была пройдена мной 8 раз. Графика в Metro 2033 впечатляет своей детализацией и проработкой если для кого-то покажется что картинка фигня полнейшая, то не забывайте что игра вышла в 2010 году. Вот скриншоты из этой игры. Говорить о картинке игры можно долго, я считаю вам нужно ощутить эти тонкости самому. Геймплей Metro 2033 представляет собой смесь ужасов, страха и безысходности...