Mass Effect: Andromeda на максимальной сложности часть 21
Обзор и Оценка Mass Effect Andromeda
Всех категорически приветствую! Вот я и прошёл Андромеду, на 96% . По сути выполнил все квесты Элея и Союзников, и кучку дополнительных. Игра обладает болезнью Инквизиции, ибо все эти игры с полностью открытым миром у Био Вар всегда спорные. Но многие не замечают что под всем этим очень не плохой сюжет, хорошие и проработанные( кто-то больше, кто-то меньше) спутники. Кучка интересных дополнительных квестов и местами очень красивая игра. А так же дух исследования космоса. Я потратил где-то около 75-85 часов на игру...
Мнение о Mass Effect Andromeda
Сразу хочу предупредить, что это ни в коем разе не ретро обзор или разбор игры, это просто мнение старого фаната серии. В своё время я покупал Xbox 360 ради первой части Mass Effect. В те далекие времена, она была неожиданно эксклюзивом от Microsoft. И я не без удовольствия прошел все 3 части. Да к последней было много претензий, но игру я прошел сразу после релиза. А вот с Андромедой у меня история не сложилась. Игру на релизе я не брал, посмотрев разгромные обзоры, а прикупил только где-то чрез год в PS Store с очень хорошей скидкой...