2 года назад
Mantuu: я хочу играть бок о бок с тиммейтами, которые мне доверяют
Заменивший в BIG hyped mantuu, дал комментарии по поводу своего ухода из OG и целей с новой командой. Киберспортсмен отметил, что сразу после уход из OG был зол, но со временем ситуация изменилась: Сразу после ухода из OG, я думал, что мне нужно что-то доказать. Я был немного зол. Но время шло, и сейчас это не цель. Я хочу чувствовать себя комфортно в команде, я хочу играть бок о бок с тиммейтами, которые мне доверяют. Я знаю, что в такой обстановке результаты проявятся со временем. Последним турниром на котором сыграл польский снайпер стал Roobet Cup 2022, на котором он представлял OG...
11 месяцев назад
mantuu покидает команду 9INE по Counter-Strike 2
Матеуш «mantuu» Вильчевский, известный польский авапер, объявил о своем уходе из 9INE по Counter-Strike 2, завершив 14-месячное сотрудничество со шведской организацией. Эти новости появляются на фоне его восстановления после перелома руки, полученного в начале июня, что временно ограничило его участие в соревнованиях. Травма произошла после финального матча на турнире Tipsport Conquest of Prague против команды fnatic. В своем сообщении в X mantuu отметил: «Я открыт для присоединения к организации...