НОВЫЙ МОД ПО ВЛАСТЕЛИНУ КОЛЕЦ ДЛЯ Bannerlord
Сообществу Manor Lords запретили упоминать моды в официальном Discord
Градостроительная RTS Manor Lord крайне приглянулась боярам, что повлекло за собой лавину модификаций на любой вкус. Вот только в официальном Discord игры эта тема теперь под запретом. Во-первых, игроки должны пользоваться ключевыми механиками в том виде, в каком их задумал Slavic Magic. Во-вторых, установка модов может повлечь различные — иногда и вовсе неисправимые — проблемы технического характера, разгребать которые никто не собирается...
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ | BFME 2 ROTWK | ENNORATH MOD |
На просторах интернета мне стали всё чаще попадаться видео стратегии моего детства под названием «The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II» («Властелин колец II. Битва за Средиземье»), причем не первой и даже не второй части, а именно последняя часть "The Rise of the Witch-king" и какой-то ENNORATH MOD, просмотрев видео, я увидел, как бородатые мужики играют турниры в этой игре, смотрят и разбирают реплеи других игроков, по моей небритой щеке покатилась скупая мужская слеза, как говорится,...