НОВЫЙ ПОДБОР, ИГРАЮ КАК БОТ, ЧТОБЫ БУСТИЛА СИСТЕМА СТРИМ | League of Legends Wild Rift #wildrift
Как научиться играть в League of Legends
Всем привет. Я знаю, что Лига легенд - тема очень старая и заезженная. Сам играю в неё порядка пары лет с перерывами. Считаю, что ничего сложного, в отличие от той же евы, стеллариса, в лиге нет. Я не буду поднимать в этой статье популярные для игроков других игр темы, вроде "League of legends или Dota 2". Или темы наличия огромного количества токсичных игроков/детей (да они везде есть). Очевидно, что гайд исключительно для лольщиков, причём нулевых. Или для тех, кто еще не качал эту игру (Таких тоже немало)...
[Dota]Игра против ботов. Зачем она нужна?
Здравствуйте, друзья. Раньше очень было популярно играть против ботов на любом уровне сложности, но сейчас когда Вольво пытаются сделать Доту для новых игроков доступной, то у них не сильно то и выходит. Порог вхождения достаточно высок, а отсюда выходит вывод, что простому человеку не игравшему в МОБА игры, будет тяжело освоиться. Поэтому для начала необходимо научиться играть с ботами, а затем уже с людьми. Большинство игроков идут играть сразу же онлайн с другими игроками, у них недостаточно опыта и навыков для того, чтобы выиграть хотя бы один матч...