The Last of Us на ПК.УЛЬТРА ГРАФИКА. Первое знакомство с серией. Очень красиво!
Мультиплеер The Last of Us от Naughty Dog давно закрыт, но моддер возрождает Factions на движке второй части
Хотя официальный The Last of Us Online от Naughty Dog отменен, моддер Speclizer создает мультиплеерный мод для The Last of Us Part II, стремясь воссоздать Factions. Он уже добился успехов в синхронизации и определении попаданий. Онлайн-режим The Last of Us, возможно, угас после того, как в Naughty Dog осознали, что им придется поддерживать его долгое время, но один моддер в настоящее время создает мультиплеерный мод для The Last of Us Part II, стремясь воссоздать опыт Factions в более новой игре...
Блогер показал мультиплеерный мод The Last of Us Part II
Блогер Specilizer опубликовал 25 минут геймплея пользовательского мультиплеерного мода для The Last of Us Part II. В ролике показаны лобби, дуэль двух игроков и две карты, одна из которых собрана специально для мода, а вторая взята из сюжетной кампании. Проект делают меньше полугода. Релиз автор наметил на сентябрь 2026 года. Ещё по теме: Specilizer известен по пользовательскому контенту для игр Naughty Dog и Sony Santa Monica. Сетевой прототип для The Last of Us Part II он начал разрабатывать в январе и с тех пор публикует на YouTube дневники производства...