Half-Life: Blue Shift Полное Прохождение На Русском
Как я сегодня чуть ласты не склеила
Днем позвонили на телефон. Я не успела подойти, но оказалось, что звонили из стамбульского офиса "Пегаса". Сразу закрались нехорошие подозрения. И, таки, да. Но не то, что я изначально предполагала. Это не отмена вылетов. Это - новая смена расписания. В результате которой снова возникает пересадка больше, чем 24 часа. А (для тех, кто всё пропустил в предыдущих сериях) в Сабихе запрещено внутри аэропорта сидеть транзитникам с таким сроком ожидания рейса. Видимо, чтобы ночлежку не устраивали. Надо выходить в город...
Белое небо
Хорошо наверху! Вода тёплая, небо голубое. Светит солнце, птички летают, и лишь патрульный вертолёт время от времени портит идиллию. А тут на дне мрак, холод да щелчки эхолотов, разбавляющих унылую подводную тишь. Иван проводил взглядом три силуэта. С виду акулы, но плавники в обратную сторону — вибродвигатели. Словно тени в контрасте с ярким днём. Щёлкают эхолоты, заделанные под дельфиньи звуки. Включили прожекторы. Это С-117 «Катран», боевой робот сопровождения. Вооружён игломётом, торпедами, ну и пастью, способной перекусить человека пополам...