38,7 тыс читали · 5 лет назад
КВ-2 официально умер в WoT - прощаемся с легендой. Каким он был раньше и какой будет сейчас?
Ну вот и пришло время прощаться с легендой игры... КВ-2 понерфлен вместе с системой новых фугасов, он теряет свои фишки и уникальности. Это все уже официально и у нас осталось буквально пару недель, чтобы насладиться последними деньками игры на легендарной машине, после чего она отправится вслед за Квасом, ёлкой и Т-50-2. Я решил сравнить, какой КВ-2 был раньше и какой он будет сейчас, чтобы вы сами убедились, что машина уже не та. Каким станет КВ-2: сравниваем. Для начала, проверяем урон по одноклассникам...
906 читали · 2 года назад
КВ-2 - лучшее что придумали разрабы WoT
Всегда было интересно наблюдать за боями КВ-2 в рандоме. Годы идут, а этот танк всегда будет интересен. Что же тут такого спросите вы. А всё дело в его 152мм фугаснице, которая делает из врага жаркое. Страшно представить что творит КВ-2 когда играет против песка 4-5 уровня. Там он вообще бог игры. К примеру почти все танки 4 уровня будут лопаться с одной тычки КВ-2. СУ-85 или СУ-100 также лопнуться с одной тычки этого тяжика. Где так ты можешь повеселиться, кроме как не на КВ-2? Но есть один спорный момент, это история...