Слив Новых Команд Для Админов Gta Samp
Как мы играли в SAMP до RP
Этот текст — эмоциональный дневник, совмещенный с анализом особенностей раннего мультиплеера в GTA. Основан он на собственном опыте, который буквально повлиял на становление моей личности, ведь всё пережитое пришлось на детство и отрочество. Если вам противна концепция дневников, то лучше эту страницу сразу закрыть. И нет, это не фанфик с забаненного фикбука, а настоящая видеоигровая гонзо-журналистика от первого лица. С момента описываемых событий прошло уже 14 лет. Многое запомнилось неправильно, ещё больше — просто забылось...
Рабочий АИМ для Сампа 2020
Предисловие Всем привет, сегодня у нас на обзоре рабочий аим для сампа. Прекрасно работает на всех крупных проектах (ARZ /Dimond /advance и т. Д). Проверял лично, все работает как часы. Стилеров не обнаружил...