3387 читали · 2 года назад
Neverwinter Nights. Играем за хищника
За 20 лет знакомства с Neverwinter Nights (NN) я никогда не делал две вещи: не проходил игру на самой высокой сложности и не пытался набрать максимально возможный уровень в оригинальной кампании (там где про Воющую смерть и про рептилоидов-захватчиков). Напомню, что в NN есть всего четыре уровня сложности: Легкий, Обычный, По правилам D&D и Очень тяжелый. На легком и обычном играть вполне комфортно, можно даже позволить себе расслабиться при создании персонажа и допустить ряд ошибок (но не до такой степени, чтобы не качать интеллект волшебнику или обаяние колдуну)...
6 месяцев назад
Засветилась новая версия НРТК «Курьер» 2
В ответ на пост Засветилась новая версия НРТК «Курьер» 2.0. Производитель заявляет, что на новой версии новое более проходимое шасси, а так же появился новый боевой модуль (ПКТ и НСВТ), способный работать по вражеским дронам...