СЕКРЕТНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ, НА КОТОРОМ ИГРАЮТ ВСЕ КИБЕРСПОРТСМЕНЫ! | ВСЕ О РАЗРЕШЕНИЯХ В КС 2
Какое выбрать разрешение в кс:го?
Ля большинства людей разрешение в КС:ГО – это простой параметр, который достаточно поставить в соответствии со своим форматом монитора, чтобы видеть качественную картинку и получать удовольствие от игрового процесса...
Какие разрешения бывают в CS2? Разбираем самые популярные варианты
В CS2 нет одного "идеального" разрешения, которое подойдет вообще каждому. Все зависит от твоего компьютера и личных привычек. Но если посмотреть, с какими настройками играет большинство, можно выделить два основных лагеря. Плюсы: Враги становятся крупнее, а видеокарта отдыхает.
Минусы: Картинка либо обрезается черными полосами, либо растягивается, да и обзор по бокам сужается. Плюсы: Максимальный обзор и идеальная четкость без всяких искажений...