S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha #9 - Навещаем Монолит
Сталкер: Зов Припяти - как вступить в Монолит?
Слушай, брат-сталкер, если ты бороздишь просторы ЧЗО уже не первую неделю, то наверняка заглядывался на этих ребят в серо-белом камуфляже. Ну а как иначе? Фанатики, «камнепоклонники», пушечное мясо Зоны — называют их по-разному, но экипировка у них всегда была что надо. И вот, бродя по окрестностям «Янова» или заброшенным цехам Юпитера, в голове нет-нет да и промелькнет мысль: Сталкер: Зов Припяти — как вступить в Монолит? Давай сразу расставим точки над «i», чтобы не строить иллюзий. Если ты ищешь заветную кнопку в меню или диалог у лидера группировки, который выдаст тебе шеврон с кристаллом, то спешу тебя разочаровать...