[WF] - ОБС для СТРИМА. Как СТРИМИТЬ на ТВИЧЕ ?
Настройка OBS для CS:GO 4:3
Многие игроки в CS:GO продолжают играть в свою игру на разрешении 4:3. У кого-то это дело привычки, а кому-то просто нравится это разрешение. А как же все таки растянуть подобное изображение в OBS Studio, чтобы вы могли стримить и записывать ролики во весь экран...
Как в 2020г. живется с GTX 650
Привет! У меня в компьютере на данный момент установлена карточка от nVidia модели GTX 650 от производителя Palit И я расскажу как вообще с ней живется. Видеокарта устроена на чипе GK107 с архитектурой Kepler. С базовыми задачами видеокарта справляется прекрасно! Вот дополнительные хар-ки: Первым делом видим, что видеокарта имеет 1 ГБ видеопамяти типа GDDR5. Сейчас это очень мало, ведь видеокарты на данный момент делают даже с 12 ГБ (не забывайте, что GTX 650 это видеокарта 2012 года). Но видеокарта...