Хардмодные руды / #16 / Terraria
Выживание в Террарии, часть 9: Хардмод
Всем привет!... Я закопал все(на самом деле нет) хардмодные руды и купил 10 странных отваров.
После того, как я не смог найти ту единственную титановую жилу, которую видел, я психанул и взялся за старую, добрую рыбалку.
Во время рыбалки на меня напал Скелетрон Прайм, я ему ничего не смог сделать своим якорем, который выбил во время рыбалки. Я позанимался чуть-чуть чем-то бесполезным, создал Святой Биом и пошёл рыбачить.
Мне ничего полезного не выпало.
Я начал заниматься всякими бесполезными делами, но переселил в Джунгли Знахаря и купил крылья...
Во всех своих мирах в игре Terraria почти никогда не перехожу в хардмод. Рассказываю, почему
«Я 2 года назад, как истинный игрок Террарии сломал около 10-ти алтарей, и буквально через несколько часов заметил...» (продолжение в статье). Всем привет! Сегодня решил написать небольшую (ну или как получится) разговорную статью, где я затрону тему перехода в хардмод в Террарии. Точнее, расскажу, почему я не спешу переходить в хардмод в своих прохождениях, или вовсе этого не делаю. Последний раз это было, кстати, в ноябре 2019 года, хотя я играю в игру на данный момент почти постоянно. Если зайти...