289 читали · 4 года назад
Как включить консоль в ETS 2/ATS
Что бы активировать консоль в игре нужно: Открыть директорию Для American Truck Simulator: C:\Users\%Имя профиля Windows%\Documents\American Truck Simulator Для Euro Truck Simulator 2: C:\Users\%Имя профиля Windows%\Documents\Euro Truck Simulator 2 Находим файл config.cfg и открываем его в блокноте. Чтобы не искать в ручную нужные параметры, используйте сочетание клавиш Ctrl+F и вводите нужную вам строчку. В данном случае я не буду рассматривать весь файл, а лишь опишу основные параметры, которые имеет смысл менять...
Евро Трак Симулятор 2
Гриф: СЕКРЕТНО (потому что стыдно) Исполнитель: капитан Синицын А.А., отдел «К» (Куда‑ты‑вообще‑поехал) В ходе оперативно‑тестовых мероприятий установлено: Средний водитель после 15 минут игры задаёт вопрос: «За что мне это?» Проверка штатного навигатора показала: Заключение: навигатор нуждается в психологической помощи. В результате испытаний тягачей установлено: Производители тягачей, ознакомившись с ситуацией, заявили: «Мы такого не делали...