КАК ВКЛЮЧИТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНСОЛЬЮ В ETS 2 И ATS СПИСОК КОМАНД
Как включить консоль в ETS 2/ATS
Что бы активировать консоль в игре нужно:
Открыть директорию
Для American Truck Simulator:
C:\Users\%Имя профиля Windows%\Documents\American Truck Simulator
Для Euro Truck Simulator 2:
C:\Users\%Имя профиля Windows%\Documents\Euro Truck Simulator 2
Находим файл config.cfg и открываем его в блокноте. Чтобы не искать в ручную нужные параметры, используйте сочетание клавиш Ctrl+F и вводите нужную вам строчку. В данном случае я не буду рассматривать весь файл, а лишь опишу основные параметры, которые имеет смысл менять...
Евро Трак Симулятор 2
Гриф: СЕКРЕТНО (потому что стыдно)
Исполнитель: капитан Синицын А.А., отдел «К» (Куда‑ты‑вообще‑поехал) В ходе оперативно‑тестовых мероприятий установлено: Средний водитель после 15 минут игры задаёт вопрос: «За что мне это?» Проверка штатного навигатора показала: Заключение: навигатор нуждается в психологической помощи. В результате испытаний тягачей установлено: Производители тягачей, ознакомившись с ситуацией, заявили: «Мы такого не делали...