7 лет назад
Frost Punk- Лучшая игра про выживание
Наткнулся я сегодня на игру Frost Punk, ума не приложу как мог ее до этого пропустить. И поиграв пару часиков спешу поделиться с тобой своими впечатлениями. Прежде, чем читать статью дальше предлагаю подписаться на канал. Мнение и обзоры обычного игрока на Игросториз выходят ежедневно.Много хорошего контента поднимут тебе настроение и сделают день лучше. Ответь на вопросы в конце статьи. Атмосфера Начну пожалуй, с одного из важных аспектов любой игры- ее атмосферы. В Frost Punk, она есть, причем с избытком...
5 часов назад
Бомба в груди, шорты и кибер-панк. Почему этот трэш не глупее «Бегущего по лезвию»?
Представьте себе мир, где бабушка с авоськой одним движением превращается в терминатора, где частный детектив в шортах и с бомбой в груди больше похож на курьера с рюкзаком, чем на мрачного нуарного героя, а пластиковый пистолет смотрится органичнее, чем любой гаджет из будущего. Это не сон киномана, объевшегося на ночь пиццей и дешевым видео. Это вселенная Альберта Пьюна. И в центре этой вселенной — «Немезида» (1992), фильм, который не просто эксплуатирует идеи «Бегущего по лезвию», но выворачивает...