В Новосибирске девочку не пустили на матч из-за плаката с желто-синим мячом
Волейбольный клуб «Локомотив» в своем Telegram-канале принес извинения за инцидент с досмотром на матче против петербургского «Зенита». Охрана стадиона в Новосибирске отказалась пускать на трибуны девочку из-за самодельного плаката. На рисунке был изображен желто-синий мяч, который сотрудники ЧОП сочли нарушением правил безопасности. Семья попала на игру только после того, как отец закрасил спортивный инвентарь на бумаге черным маркером. Представители клуба назвали действия службы безопасности излишне суровыми...
286 читали · 4 дня назад
Из-за одного спора они молчали 8 лет: 11-летняя девочка взяла телефон и всё исправила
Она нашла этот старый альбом совершенно случайно. Одиннадцатилетняя Соня уже полчаса искала свои роликовые коньки, которые отец обещал достать с верхних полок еще на прошлых выходных. Но он, как всегда, забыл из-за срочной работы. Времени у папы катастрофически не хватало ни на что, кроме его архитектурного бюро. Соня давно привыкла к такому ритму и научилась решать свои мелкие проблемы самостоятельно, не отвлекая взрослых. На просторном застекленном балконе пахло сухим бетоном, строительной пылью и старыми журналами...