3 месяца назад
[ОБЗОР Игры] Трансформеры: Война за Кибертрон
Есть игры хорошие... Есть игры плохие... А есть игры для души. И как по мне, данная игра, как раз относится к третьему варианту. На этот раз я расскажу об игре, которую лучше проходить с друзьями! Однако, добро пожаловать, друзья, в таверну мою! С Вами Реназот и сегодня я расскажу о Трансформерах. О игре, которую на данный момент можно найти лишь у пиратов, так как лицензия у компании закончилась и в официальных магазинах её больше не найти. И так, данная игра является стрелялкой от третьего лица,...
2476 читали · 4 года назад
«Трансформеры»: Омега Суприм. Самым любимым знаком препинания Омеги как раз и является двоеточие. Не #КсенБред
Доброго времени суток, дамы и господа! Омега Суприм присутствует в компьютерной игре «Трансформеры: Война за Кибертрон», поэтому о нём сегодня и побеседуем. Вещает: Ксен. Цель: Развлечь вас. Итак: Поехали! :-) Омега Суприм и то самое «Первое Поколение» Омега достаточно забавный персонаж и имеет несколько отличительных черт. Первая: он немногословен. Я не просто так сделал заголовок таким, каким вы его видите. Омега общается короткими обрывистыми фразами, что делает его схожим с бестолковой машиной...