ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ ПЛЮХИ: СИБИРЬ - со сполерами!
У меня с серией “Сибирь” сложились какие-то абьюзивные отношения. Сначала меня изо всех сил пытались загнать в оригинальную первую часть. К счастью, она напрочь отказалась нормально запускаться на стримах. Видимо, чуяла, что мы с ней характерами не сойдемся. Потом вышел ремастер, и мне перепал ключ. Грех было отказываться! И вроде как повод появился познакомиться С ТОЙ САМОЙ СИБИРЬЮ. Итого были пройдены все 4 части игры, суммарно было потрачено 11 стримов и 50 часов. В целом, корень моих проблем с игрой - это мои же ожидания...
1553 читали · 1 год назад
"Сибирь" - самая тёплая зимняя игра из 2000-х. Любили её за атмосферу. Играть можно было даже на DVD
Не так много я в школьные годы играл в компьютерные игры, по крайней мере, компьютер не заменил мне всю остальную жизнь. Но в некоторые игрушки всё-таки погрузился. Одной из них стала игра с названием моей малой родины - «Сибирь». Впервые я её увидел в начале нулевых на компьютере звукорежиссёра нашего местного ДК, куда я ходил репетировать и играть в КВН. Меня игра сразу заинтересовала своей атмосферой, такой прохладно-тёплотой, звучит странно, но именно так бы я её характеризовал. Она была неспешная, с приятной музыкой и красивыми видами...