Как не пропустить первый удар
"Мы террористы": дети мигрантов избивают русских ребят под видом игры
Наши мальчишки и девчонки доверчиво соглашаются играть вместе с приезжими, а впоследствии получают травмы. Почему не складывается межнациональная дружба. Алексей ПЕТРОВ
Дети мигрантов в России устраивают "игры без правил". О чём речь: малолетние "понаехавшие" зовут русских ребятишек поиграть, например, в футбол, или что-то другое. И потом, чувствуя численное преимущество, агрессивные по природе южане избивают тех, кто согласился развлекаться вместе с ними. Происходит это уже повсеместно.
Недавний случай, произошедший в Новосибирске, шокировал своей жестокостью...
СК возбудил дело против избивавших людей подмосковных подростков
Следственные органы Московской области возбудили уголовное дело по факту нападений подростков на жителей Красногорска. Группа молодых людей систематически провоцировала прохожих, требуя от них приобретения алкоголя, и переходила к избиениям в случае отказа. «Следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области по данному факту расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (хулиганство)», — сообщила пресс-служба ведомства на платформе «Макс»...